Добро пожаловать, гость. Войдите, или зарегистрируйтесь.
Логин: Пароль:  

Абрамович не собирается покупать черногорский курорт

Написал Maxy, в В мире.
Российский миллиардер Роман Абрамович не собирается вкладывать средства в курортный район Валданос в Черногории, сообщил РИА Новости в понедельник глава пресс-службы компании Millhouse Capital, управляющей активами бизнесмена. "У нас нет никаких проектов в Черногории", - заявил он.

О том, что Абрамович планирует вложить 1,2 миллиарда евро в курорт Валданос, несколько дней назад сообщил черногорский журнал CG Ekonomist. По данным издания, Абрамович решил принять участие в тендере по приобретению Валданоса и еще одного курорта в районе города Тиват, объявленном Советом по приватизации Черногории.

Ожидается, что победитель конкурса, в котором, как выяснилось, Абрамович не участвует, будет объявлен в конце мая 2008 года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Наш опрос

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

О сайте

Информационный портал 1dom.info представляет собой сборник самых свежих новостей на тему недвижимости. Наряду с российкими новостями, на сайте представлены некоторые мировые новости недвижимости.

Архивы

Реклама