Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Навигация по сайту
После создания всех необходимых категорий, вы можете добавить вручную ссылки на просмотр новостей из этих категорий. Ручное добавление ссылок является более гибким и не создает нагрузки на сервер.
Опрос на сайте

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Календарь
«    Апрель 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

Реклама
тут. Информация: розетки электрические, розетки выключатели на нашем сайта. Только у нас!
черногория и недвижимость
облицовочный кирпич одинарный
Архив новостей
Январь 2009 (27)
Декабрь 2008 (58)
Ноябрь 2008 (27)
Сентябрь 2008 (24)
Май 2008 (15)
Апрель 2008 (23)
Январь 2008 (1)
Ноябрь 2007 (22)

Выберите скин

Информация
Все о недвижимости на 1dom.info » В России » Деревянный ресторан обошелся строителям в пять миллионов долларов
Рекламный блок
{banner_header}
Деревянный ресторан обошелся строителям в пять миллионов долларов В России
Компания "Росса Ракенне СПб", эксклюзивный дистрибьютор концерна HONKA в России, завершает строительство ресторана неподалеку от Сестрорецка. Объем инвестиций в реализацию проекта составит 5 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе компании HONKA.
Двухэтажный ресторан с множеством террас спроектирован ведущим архитектором компании Алексеем Сколдиновым. Общая площадь ресторана на 135 мест - 1550 квадратных метров.

В качестве управляющей компании приглашена ресторанная группа "Пробка" из Санкт-Петербурга. Откроется ресторан в начале лета.

Это не первый деревянный ресторанный проект "Росса Ракенне СПб". Два года назад – в 2006 году - в Ярославской области на берегу Волги компания построила самый большой в Европе деревянный ресторанный комплекс "Пристань". Его общая площадь 1554 квадратных метров.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Австрийский подрядчик займется строительством в России
  • Отель под брендом Sheraton появится в Ростове-на-Дону
  • Жилой комплекс на проспекте Вернадского увеличился вдвое
  • Китайцы недорого купили "Балтийскую Жемчужину"
  • В израильской пустыне построят комплекс с трассой Formula 3


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Поддержка Copyright © 2007. SoftNews Media Group All Rights Reserved